Новости
06 октября 2018г.:
5-6 октября 2018 года в Воронеже прошла Конференция по проблемам реконструктивной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы –Voronezh Breast Meeting «Эстетика и реконструкция молочной железы», в которой принял участие лазерный хирург, дерматоонколог, пластический хирург клиники "Вектор", член РОПРЭХ, Ганьшин В.П.

Организаторы Конференции:
- БУЗ ВО «Воронежский областной клинический онкологический диспансер»
- Компания «Био Концепт»
- Компания Clovermed
- Центр семейной медицины «Олимп здоровья» (Воронеж)
Эксперты Voronezh Breast Meeting
В качестве экспертов организаторы пригласили известных врачей онкологов-маммологов, реконструктивно-пластических хирургов России.
- 6 уникальных показательных операций за 1 день - с прямой трансляцией в зал и возможностью обратной связи.
- 6 приглашенных реконструктивных и пластических хирургов, готовых поделиться своим опытом и знаниями.
- КОНКУРС «Сложные случаи хирургии молочной железы». Призовое место – сертификат на MBM 2019.
Запись on-line
Как добраться?
Университет - выход в центре зала, огибая по правой стороне метро, идем против движения по проспекту Вернадского до улицы Крупской 15-20 минут.
Ориентир: в доме также расположены Почта России, Аптека 777 и мы - Клиника Вектор. Вход со стороны улицы Крупской в середине дома.
Университет. Последний вагон из центра, из метро направо, маршрут Т34, 138, 266 и 1, 2-я остановка ул. Крупской, перейти дорогу на светофоре, 10 метров прямо справа угловой дом 19/17.
Мы находимся в жилом 8-этажном доме.
Ориентир: в доме также расположены Почта России, Аптека 777 и мы - Клиника Вектор. Вход со стороны улицы Крупской в середине дома.
Из центра: по пр-ту Вернадского, после Университет на дублер, на 2-м светофоре поворот налево на ул. Крупской. Первый дом справа 19/17. Парковка бесплатная.
Из области: по проспекту Вернадского, после улицы Кравченко на дублер. На 2-м светофоре поворот направо на ул. Крупской. Первый дом справа 19/17. Парковка бесплатная.
Ориентир: в доме также расположены Почта России, Аптека 777 и мы - Клиника Вектор. Вход со стороны улицы Крупской в середине дома.
Парковка бесплатная.