Новости
20 февраля 2019г.:
20-21 февраля 2019 в Москве проходит Саммит российских экспертов Merz Aesthetics - MARXS, в котором принимает участие врач-дерматокосметолог клиники «Вектор» Широкова Ольга Александровна.

MARXS (Саммит российских экспертов Merz Aesthetics) – это эксклюзивное научное мероприятие, где мировые лидеры мнения в области эстетической медицины делятся в своих докладах и демонстрационных процедурах последними научными открытиями и достижениями.
Восьмой год подряд MARXS является одним из главных мероприятий в сфере эстетической медицины.
В научных докладах и практической сессии будут освещены актуальные аспекты эстетической медицины. В программе примут участие 25 ведущих практикующих спикеров из России и Европы.
Научный модератор Саммита – профессор д.м.н. Яна Александровна Юцковская
В программе конгресса:
- Впервые в России ведущий международный эксперт в области анатомии профессор Себастиан Котофана ответит на все ваши вопросы.
- Международный эксперт по сочетанным методикам из Бразилии Габриела Касабона поделится опытом по работе с лицом и телом.
- Пластический хирург из Италии Пьер Паоло Роватти — эксперт по сочетанию инъекционных методик и хирургии — раскроет секреты мастерства.
- Ведущий хирург из Австрии Томас Раппл посвятит в тонкости ботулинотерапии и контурной пластики на примерах из личной практики и много других интересных докладов и демонстраций
Место проведения: Конгресс-парк Radisson Royal Moscow,, г.Москва, Кутузовский проспект, 2/1 стр.6
Запись on-line
Как добраться?
Университет - выход в центре зала, огибая по правой стороне метро, идем против движения по проспекту Вернадского до улицы Крупской 15-20 минут.
Ориентир: в доме также расположены Почта России, Аптека 777 и мы - Клиника Вектор. Вход со стороны улицы Крупской в середине дома.
Университет. Последний вагон из центра, из метро направо, маршрут Т34, 138, 266 и 1, 2-я остановка ул. Крупской, перейти дорогу на светофоре, 10 метров прямо справа угловой дом 19/17.
Мы находимся в жилом 8-этажном доме.
Ориентир: в доме также расположены Почта России, Аптека 777 и мы - Клиника Вектор. Вход со стороны улицы Крупской в середине дома.
Из центра: по пр-ту Вернадского, после Университет на дублер, на 2-м светофоре поворот налево на ул. Крупской. Первый дом справа 19/17. Парковка бесплатная.
Из области: по проспекту Вернадского, после улицы Кравченко на дублер. На 2-м светофоре поворот направо на ул. Крупской. Первый дом справа 19/17. Парковка бесплатная.
Ориентир: в доме также расположены Почта России, Аптека 777 и мы - Клиника Вектор. Вход со стороны улицы Крупской в середине дома.
Парковка бесплатная.